Мой прекрасный сад

 

09566669

«Домашние цветы» — журнал о комнатных цветах и растениях. Здесь вы найдёте информацию не только о «старожилах» наших квартир, но о новинках, которые только-только начали появляться на прилавках цветочных магазинов. В каждом номере: советы профессионалов по уходу и размножению домашних цветов и растений, диалог с читателями, ответы на ваши письма и многое другое.
 

3de7ce0c13b6

«Люблю цветы». Журнал о садовых и домашних цветах, декоративных растениях. Каждый номер содержит бесценный опыт выращивания, ухода за цветами, борьбы с вредителями. Множество практических советов посвящено роли цветов в интерьере дома и ландшафте дачного участка, целительным свойствам растений, «цветочной» кулинарии, искусству букета.
 

sadovod_i_ogorodnik_10_may_201_1907122

«Садовод и огородник». Журнал для садоводов и дачников, владельцев загородных участков. Как обустроить свой садовый участок? Тепличное хозяйство, эксперименты с высокими грядками и масса других полезных советов по огородничеству.  И самое главное — подсказки, как правильно собрать и сохранить выращенный урожай, чтобы фрукты и овощи, а также оригинальные блюда из них круглый год украшали ваш стол. Дизайн приусадебного участка, домашняя ферма, пасека.
 

ba884e825b4b0b61ffb7151fcc6ae744

«Мой прекрасный сад» — самый популярный журнал по декоративному садоводству в Европе, предназначен для садоводов-любителей, владельцев загородных домов и дач. Содержит также практикум садовода и лунный календарь.
 

5fbc4d2691c9e61d6c26d9c64517fd20

«Садовник» – практичный журнал о загородной жизни. Увлекательно, авторитетно и доступно журнал пишет обо всех сторонах ландшафтного искусства, садоводства и загородной жизни, помогает читателю перейти от слов к делу, от мечты об идеальном саде и доме к ее успешному воплощению.