О животных

 

8c22846575740b6bfbdf7c10185fad46

«В мире животных». Учредители журнала — Николай Дроздов и кандидат биологических наук Александр Аболиц. Авторы журнала — авторитетные в научном мире специалисты, профессора, заведующие кафедрами и лабораториями, а также любители-энтузиасты, фотографы. Журнал «В мире животных» выходит с 1998 года. Начинался журнал как печатное продолжение популярной телепередачи «В мире животных». При этом все материалы написаны живым, доступным языком и понятны всем любителям природы.
 

dom_lub7_11

«Домашний любимец» — это красочный журнал-справочник, в котором каждый владелец домашнего питомца найдет для себя полезную и интересную информацию. Заботиться о своем питомце легче, когда под рукой есть полезные советы и возможность выбора.
 

0000001

«Тошка и компания» — весёлый и любознательный щенок Тошка станет верным другом для всех любителей животных. На страницах журнала он расскажет о диких животных,о породах кошек,собак и лошадей,о секретах воспитания и ухода за самыми разными домашними любимцами.
 

drkosh

«Друг кошек» — иллюстрированный журнал о кошках: породистых, диких и мультипородных. Главная статья каждого номера посвящена наиболее актуальным проблемам и современным тенденциям развития какой-либо из пород, сопровождена стандартом породы. В рубриках «Мастер-класс», «Школа «Друга», «Практикум заводчика», «Nota Bene» выступают известные фелинологии, эксперты международной категории по наиболее актуальным проблемам генетики, ухода, разведения. Несколько разделов посвящены проблемам поведения и психологии общения с кошачьими.
 

1291926001_drug-sobak-5-2010

«Друг собак» —  старейшее и наиболее популярное кинологическое издание, профессионально освещающее широкий круг вопросов о собаках: уход, разведение, дрессировка, др.