Для подростков

 

0d20b4fd7ad3d08ba420ed91fe217b16

«Ровесник» — советско-российский молодёжный журнал, выходивший с июля 1962 года по декабрь 2014. Основная аудитория — молодёжь от 14 до 28 лет. В настоящий момент «Ровесник» — популярный ежемесячный журнал о музыке, шоу-бизнесе, новинках кино, видео, образовании, отдыхе и развлечениях.
 

m_m_05

«Девчонки». Первая любовь и крепкая дружба, красота и мода, звезды и увлечения, истории и школьная жизнь, гадания и тесты, полезные советы и ответы на волнующие вопросы – все это и многое другое в журнале «Девчонки»! Слоган журнала – «Читай с подружками!», потому что издание понравится девчонкам с разными интересами, увлечениями и мечтами.
 

zh19

Журнал «Мне 15» — этот журнал  для тех, кто любит читать и размышлять, кто ищет настоящего друга и собеседника. Круг освещаемых тем достаточно широк и разнообразен, так же как широки и разнообразны интересы современной молодежи. Конечно, музыка. Конечно, первая любовь. Конечно, выбор профессии. А еще: Школа общения, Служба доверия, Клуб знакомств, Молодежь за границей, Отцы и дети, Мода, Литературная страничка, Крик души, Развлекательная информация и множество конкурсов и викторин.
 

36231

«Oops!». Ежемесячный журнал для стильных девушек, для тех, кто только открывает для себя мир глянцевых женских журналов. «Oops!» — это новые тенденции моды для молодых красавиц, советы экспертов по косметике и уходу за собой, а также специальные репортажи по самым важным проблемам, какие только могут волновать девушек на пороге взрослой жизни.
 

zhurnal_012

 

«Мой друг компьютер». Журнал для обычных пользователей компьютера расскажет, как выбрать компьютерную технику, установить и настроить разные программы, модернизировать компьютер с минимальными финансовыми затратами, защитить от вирусов и не стать жертвой хакеров.
 

6beed271b31b955c2be47fa01360aefd

Журнал «Компьютер для начинающих» рассказывает о самых азах работы с компьютером, различными программами, сетью Интернет. Современный компьютер давно вышел за рамки простой пишущей машинки для создания документов. Сегодня компьютер может все: работать как музыкальный центр, домашний кинотеатр, фабрика по производству CD и DVD компакт-дисков, лаборатория цифровой фотографии.
 

information_items_1468

Журнал “Патриот Отечества” – это:
— анализ актуальных проблем развития государства и общества;
— статистические данные, результаты социологических исследований, официальные материалы, справки;
— методические разработки и сценарии к мероприятиям;
— рассказы о выдающихся людях страны, памятных местах и датах;
— опыт передовых воспитателей и лучших коллективов;
— документы по планированию и организации патриотического воспитания;
— рекомендации по профилактике негативных явлений и нездоровых увлечений;
— материалы о жизни и развитии регионов России, об уникальных производственных и творческих коллективах страны, о лучшей продукции отечественных предприятий;
— юридические консультации на различные темы;
— публикации об истории, традициях и обрядах народов России;
— малоизвестные страницы истории;
— информационные материалы к занятиям по Основам военной службы, обществознанию, истории;
— иллюстративный материал для оформления тематических кабинетов и классов.